Новогоднее путешествие 2023..
    27 декабря 2022, 17:07

27 декабря ученики 5-10 классов на Новогоднем авиалайнере побывали в Париже, Греции, Мексике, Китае и конечно нашей любимой России.
    БДД. Зимние каникулы..
    27 декабря 2022, 10:41

Инструктаж по ПДД на зимние каникулы Наступила зима. Детвора с восторгом окунется в радостную зимнюю пору — каникулы. Этому времени года, как известно, свойственны сложные погодные условия.
    БДД. Республиканский детский конкурс рисунков «Засветись! Пешеход!»..
    23 декабря 2022, 12:11

Госавтоинспекция Удмуртии совместно с Общественным советом при МВД по Удмуртской Республике подвели итоги республиканского детского конкурса рисунков «Засветись! Пешеход!».
    Наш проект "Территория развития"..
    23 декабря 2022, 10:10

Наши ученики решили, что пора нам создать классное, современное, креативное пространство в школе для отдыха и активностей! Назвали наш проект "Территория развития, который направлен на популяризацию адаптивного спорта. Одним нам не справиться! На помощь пришли "Благодарные выпускники!" https://vk.com/public215303635 Эта платформа создана специально для помощи в реализации проектов в школах!
    Чемпионат России по парашютному спорту.
    19 декабря 2022, 15:00

В самой новой и самой большой аэротрубе России (5, 2 м) в Кемерово 18 декабря прошел Чемпионат России по парашютному спорту.
    Мастер-класс «В ожидании чуда".
    15 декабря 2022, 16:00

15 декабря в нашей школе прошёл мастер-класс «В ожидании чуда". В этот раз тематика данного мероприятия была посвящена Новому году.
    Профориентационные мероприятия.
    10 декабря 2022, 14:55

9 декабря ученики 9 и 10классов школы №101 с удовольствием посетили профориентационное мероприятие «Я выбираю профессию: вопросы и ответы», которое было организовано Вятским государственным университетом.
    Турнир по хоккею следж на Кубок Калашникова.
    08 декабря 2022, 09:30

В  городе Глазов завершился Всероссийский турнир по хоккею следж на Кубок Калашникова, участниками которого стали 7 команд из 9 регионов нашей страны.
    Национального чемпионата по профессиональному мастерству "Абилимпикс"..
    03 декабря 2022, 16:48

03.12.2022 г. состоялось торжественное вручение наград победителям Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ "Абилимпикс" 2022 года, проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей», реализуемого в рамках Национального проекта «образование».
    Профориентационное мероприятие "Мир равных возможностей".
    02 декабря 2022, 08:20

Профориентационное мероприятие «Мир равных возможностей» со студентами ПОЧУ «Ижевский техникум экономики, управления и права Удмуртаотребсоюза»