Олимпийский огонь..
    07 февраля 2024, 10:51

7 февраля 2014 года в Сочи был зажжён Олимпийский огонь. Спустя 10 лет его пламя горит в сердцах граждан России как символ единения, гордости и любви к Родине!
    Музей адаптивного спорта..
    01 февраля 2024, 16:03

Сегодня мы принимали гостей из школы № 54.
    Чемпионат России по аэротрубным дисциплинам парашютного спорта..
    18 декабря 2023, 14:03

16.12 завершился Чемпионат России по аэротрубным дисциплинам парашютного спорта в самой большой аэротрубе страны в "Кузбасс-Арене". С 10 по 16 декабря спортсмены из Тульской, Кемеровской, Тюменской, Свердловской, Самарской, Новосибирской, Омской, Челябинской, Саратовской областей, Республики Хакасии, Бурятии, Удмуртии, Башкортостана, Приморского, Красноярского края, ЯНАО, Санкт-Петербурга и Москвы боролись в дисциплинах по групповой парашютной акробатике (двойки, четвёрки, восьмёрки) и фристайлу (соло) - всего более сотни спортсменов.
    Открытый турнир Удмуртской Республики по адаптивному мини-футболу и футболу 3х3.
    11 декабря 2023, 13:46

6-7 декабря в СК "Арена" состоялся III Открытый турнир Удмуртской Республики по адаптивному мини-футболу и футболу 3х3 . В соревнованиях принимали участие команды из Ижевска, Перми, Воткинска, Глазова, Казани, Екатеринбурга, Челябинска, Москвы и Санкт-Петербурга.
    Межрегиональный турнир по адаптивному хоккею «Хоккей для всех»..
    13 ноября 2023, 10:00

В городе Чайковский прошёл Межрегиональный турнир по адаптивному хоккею «Хоккей для всех». Участие в турнире приняли более 100 спортсменов из 6 регионов страны.
    Ссоревнованиях по мини-футболу «Стальная воля» ..
    01 ноября 2023, 08:30

Команда «Кузнечики» участвовали во Всероссийских соревнованиях по мини-футболу «Стальная воля» в Сочи с 24 по 30 октября. В категории ДЦП «Кузнечики» заняли 4 место. Они достойно играли против более взрослых и мастеровитых соперников. Не боялись идти в стык и забивали красивые голы.
    Музей спорта  «Мы за адаптивный спорт!»..
    10 октября 2023, 21:53

В стенах нашей школы состоялось поистине значимое событие - торжественно был открыт музей «Центр паралимпийского спорта «Мы за адаптивный спорт!»
    Соревнованиях по мини-футболу «Стальная воля - 2023».
    08 октября 2023, 18:00

Заключительная игра Кузнечики 3 : 0 Москва
    Всероссийский турнир по мини-футболу «Стальная Воля».
    04 октября 2023, 17:09

Кузнечики поехали на Всероссийский турнир по мини-футболу «Стальная Воля» среди детей с ДЦП 10-14 лет. Турнир пройдет с 5 по 6 октября в Качканаре, Свердловская область.
    Танцы на колясках..
    29 сентября 2023, 18:02

Республиканский детский фестиваль по танцам на колясках в нашей республике проводится всего второй раз, но имеет популярность, как среди зрителей, так и среди участников.