• Наш проект "Территория развития".

Автор: Дюдина И.И.
    Наши ученики решили, что пора нам создать классное, современное, креативное пространство в школе для отдыха и активностей! Назвали наш проект "Территория развития, который направлен на популяризацию адаптивного спорта. Одним нам не справиться! На помощь пришли "Благодарные выпускники!" https://vk.com/public215303635 Эта платформа создана специально для помощи в реализации проектов в школах!
    Наш проект "Территория развития"..

Уже совсем скоро наступит самый сказочный и долгожданный праздник!
    Остались считанные дни до Нового года.
    А мы продолжаем знакомить вас с проектом "Территория развития".
    Мы надеемся, что у нас всё получится благодаря фонду Благодарные выпускники.

Ссылка на наш видеоролик: ГКОУ УР Школа №101 (vk.com)