• Мастер-класс «В ожидании чуда"

Автор: Ситникова Т.М.
    Мастер-класс «В ожидании чуда".

15 декабря в нашей школе прошёл мастер-класс «В ожидании чуда". В этот раз тематика данного мероприятия была посвящена Новому году. В мастер-классе приняли участие обучающиеся 7а класса и их родители. Приглашённые мамы показывали свои таланты и мастерство по изготовлению новогодних украшений, а ребята старательно повторяли и обучались новым техникам искусства.
    Настроение у всех было приподнятым, ощущалась атмосфера творчества и наступающего праздника.

Огромная благодарность родителям, которые смогли посетить данное мероприятие и самое главное продемонстрировать свои умения. По окончанию мастер-класса, все изготовленные работы нашли своё место в фойе нашей школы.
    Надеемся, что это мероприятие станет доброй традицией нашей школы!