Награда нашла своих героев!.
    22 декабря 2023, 08:03

21 декабря в Центре одаренных детей ТАУ состоялась церемония награждения победителей и призеров республиканских конкурсов. Среди собравшихся были и учащиеся нашей школы. Алина Городилова и Иван Кусекеев получили дипломы призеров республиканского этапа Всероссийского конкурса сочинений и подарочные сертификаты в "Читай-город".
    Всероссийская Олимпиада "Умосфера"..
    14 ноября 2023, 10:00

Сегодня у нас еще один повод для гордости. Ученица 6а класса, Городилова Алина, выиграла Всероссийскую Олимпиаду "Умосфера" по направлению "Мир вокруг".
    Когда отец – молодец..
    03 октября 2023, 11:05

Когда отец – молодец. Стартовал прием заявок на республиканский конкурс «Весь в отца».
    Танцы на колясках..
    29 сентября 2023, 18:02

Республиканский детский фестиваль по танцам на колясках в нашей республике проводится всего второй раз, но имеет популярность, как среди зрителей, так и среди участников.
    VII Чемпионат «Абилимпикс» - завершился..
    19 мая 2023, 17:00

Завершился региональный отборочный тур национального чемпионата по профессиональному мастерству «Абилимпикс»!
    БДД. Республиканский детский конкурс рисунков «Засветись! Пешеход!»..
    23 декабря 2022, 12:11

Госавтоинспекция Удмуртии совместно с Общественным советом при МВД по Удмуртской Республике подвели итоги республиканского детского конкурса рисунков «Засветись! Пешеход!».
    Чемпионат России по парашютному спорту.
    19 декабря 2022, 15:00

В самой новой и самой большой аэротрубе России (5, 2 м) в Кемерово 18 декабря прошел Чемпионат России по парашютному спорту.
    Турнир по хоккею следж на Кубок Калашникова.
    08 декабря 2022, 09:30

В  городе Глазов завершился Всероссийский турнир по хоккею следж на Кубок Калашникова, участниками которого стали 7 команд из 9 регионов нашей страны.
    Национального чемпионата по профессиональному мастерству "Абилимпикс"..
    03 декабря 2022, 16:48

03.12.2022 г. состоялось торжественное вручение наград победителям Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ "Абилимпикс" 2022 года, проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей», реализуемого в рамках Национального проекта «образование».