Место в рейтинге Департамента образования
    Поступили в Средние учебные заведения
    Общий средний балл на ОГЭ

Награды

Диплом. За 2 место в Республиканском конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда.
    Благодарственное письмо от ГКОУ "Республиканский центр диагностики и консультирования для детей, нуждающихся в психолого-педагогической помощи"
    Благодарственное письмо от Правительство УР.
    Благодарственное письмо от АНОДПО "Центр повышения квалификации в сфере информационных технологий"
    Кубок - Фестиваль "Театральные ступеньки"
    Кубок - победитель Всероссийских соревнований "Оранжевый мяч"
    Кубок за 2 место в "1 Всероссийской зимней спартакиаде инвалидов России по кёрлингу на колясках"
    Кубок - 1 место городской турник по бочче среди детей.
    Кубок - Победитель Городского конкурса презентационных конкурсов роликов "#ДеньОткрытыхДверей"
    Кубок-Лауреат Городской конкурс медиапроектов "Школа глазами родителей учеников"