• Профориентационные мероприятия

Автор: Дюдина И.И.
    9 декабря ученики 9 и 10классов школы №101 с удовольствием посетили профориентационное мероприятие «Я выбираю профессию: вопросы и ответы», которое было организовано Вятским государственным университетом.
    Профориентационные мероприятия.
    Наши старшеклассники находятся на пороге взрослой жизни и очень важно уже сейчас задуматься о выборе будущей профессии. Профориентационные мероприятия – это возможность для наших учеников узнать как можно больше о возможных вариантах своего будущего профессионального пути. Именно поэтому 9 декабря ученики с удовольствием посетили профориентационное мероприятие «Я выбираю профессию: вопросы и ответы», которое было организовано Вятским государственным университетом. «Мы узнали очень много новой, полезной и интересной информации, которая обязательно пригодится нам в будущем. Некоторые из нас даже смогли определиться с выбором будущей профессии», - отмечтил ученик 9-го класса Богатырёв Матвей.