• БДД. Республиканский детский конкурс рисунков «Засветись! Пешеход!».

Автор: Дюдина И.И.
    Госавтоинспекция Удмуртии совместно с Общественным советом при МВД по Удмуртской Республике подвели итоги республиканского детского конкурса рисунков «Засветись! Пешеход!».
    БДД. Республиканский детский конкурс рисунков «Засветись! Пешеход!»..
    Итоги республиканского детского конкурса рисунков «Засветись! Пешеход!»
    Конкурс проводился с целью привлечения населения к участию в пропаганде безопасности дорожного движения и популяризации использования пешеходами световозвращающих элементов.
    В ГИБДД поступило более 1000 творческих работ. Радостно отметить, что у нас в Удмуртии столько талантливых детей. Оценивать было очень волнительно и крайне сложно. В соответствии с положением о конкурсе комиссия учитывала все требования.
    Второе место – ученик 1 «А»  класса» Бабошкин Андрей.