Олимпийский огонь..
    07 февраля 2024, 10:51

7 февраля 2014 года в Сочи был зажжён Олимпийский огонь. Спустя 10 лет его пламя горит в сердцах граждан России как символ единения, гордости и любви к Родине!
    Движение первых..
    02 февраля 2024, 16:30

Учиться, учиться и еще раз учиться! Быть активными, позитивными и добрыми!
    Центр детских инициатив..
    01 февраля 2024, 15:46

Сегодня четверг, а это значит, что наши активисты снова собрались в открывшемся в нашей школе центре детских инициатив!
    День Победы в Сталинградской битве..
    01 февраля 2024, 09:09

«На Мамаевом кургане тишина, За Мамаевым курганом тишина, В том кургане похоронена война, В мирный берег тихо плещется волна….» Виктор Боков.
    Нехочухи..
    31 января 2024, 15:45

?Обед приготовлен, все на столе – «Не хочу я этот суп!». ?Осталось пять минут до выхода из дома – «Не буду я надевать эту куртку!» Что делать, как реагировать? Можно ли предотвратить?
    Линейка по итогам II четверти..
    25 января 2024, 14:20

В нашей школе прошло важное мероприятие - Линейка по подведению итогов 2 четверти.
    Первое собрание Совета Первых..
    12 января 2024, 07:45

Наш Совет состоит из активистов школы. На заседании решались все накопившиеся вопросы, определили ключевые направления, в которых будем работать, а также выбрали заместителя командира Совета. Им стал Богатырёв Матвей!
    На пороге самый любимый праздник - Новый год!.
    28 декабря 2023, 16:15

Вы чувствуете его приближение? Ученики нашей школы уже ощутили радость, веселье и доброту этого праздника! С нами приключился «Новогодний переполох»!
    БДД. Почему происходят ДТП с участием детей?.
    19 декабря 2023, 15:14

Дети попадают в ДТП из-за не сформированности координации движений, неразвитости бокового зрения, неумения сопоставить скорость и расстояние, отсутствия навыков ориентации в пространстве, в том числе есть трудности в ориентации, связанные с одеждой (капюшон, тугой шарф, шапка и т. д.) и другие причины. Ответы на этот вопрос попытались найти наши ученики при помощи педагогов и помощника Мигал Мигалыча.