• Чемпионат России по парашютному спорту

Автор: Дюдина И.И.
    Чемпионат России по парашютному спорту.

В самой новой и самой большой аэротрубе России (5, 2 м) в Кемерово 18 декабря прошел Чемпионат России по парашютному спорту. Более 300 спортсменов из 26 регионов страны определили сильнейших в 11 дисциплинах аэротрубного направления.
    Спортсмены Федерации парашютного спорта УР успешно представили родниковый край на соревнованиях. В составе команды были ученики нашей школы: Красильникова Мария, Суворов Констанин, Мельчакова Злана.

Красильникова Мария завоевала золото в одной из дисциплин.