Олимпийский огонь..
    07 февраля 2024, 10:51

7 февраля 2014 года в Сочи был зажжён Олимпийский огонь. Спустя 10 лет его пламя горит в сердцах граждан России как символ единения, гордости и любви к Родине!
    Музей адаптивного спорта..
    01 февраля 2024, 16:03

Сегодня мы принимали гостей из школы № 54.
    Профориентация..
    29 января 2024, 16:12

Курс "Оператор ЭВМ".
    На пороге самый любимый праздник - Новый год!.
    28 декабря 2023, 16:15

Вы чувствуете его приближение? Ученики нашей школы уже ощутили радость, веселье и доброту этого праздника! С нами приключился «Новогодний переполох»!
    Награда нашла своих героев!.
    22 декабря 2023, 08:03

21 декабря в Центре одаренных детей ТАУ состоялась церемония награждения победителей и призеров республиканских конкурсов. Среди собравшихся были и учащиеся нашей школы. Алина Городилова и Иван Кусекеев получили дипломы призеров республиканского этапа Всероссийского конкурса сочинений и подарочные сертификаты в "Читай-город".
    Волшебная пора сюрпризов начинается..
    19 декабря 2023, 13:30

Ученики начальной школы получили подарок от Депутата Городской думы города Ижевска по Союзному одномандатному избирательному округу № 25 Бахруз Гумбатов в виде билетов на спектакль в театр "Молодой человек".
    Чемпионат России по аэротрубным дисциплинам парашютного спорта..
    18 декабря 2023, 14:03

16.12 завершился Чемпионат России по аэротрубным дисциплинам парашютного спорта в самой большой аэротрубе страны в "Кузбасс-Арене". С 10 по 16 декабря спортсмены из Тульской, Кемеровской, Тюменской, Свердловской, Самарской, Новосибирской, Омской, Челябинской, Саратовской областей, Республики Хакасии, Бурятии, Удмуртии, Башкортостана, Приморского, Красноярского края, ЯНАО, Санкт-Петербурга и Москвы боролись в дисциплинах по групповой парашютной акробатике (двойки, четвёрки, восьмёрки) и фристайлу (соло) - всего более сотни спортсменов.
    Открытый турнир Удмуртской Республики по адаптивному мини-футболу и футболу 3х3.
    11 декабря 2023, 13:46

6-7 декабря в СК "Арена" состоялся III Открытый турнир Удмуртской Республики по адаптивному мини-футболу и футболу 3х3 . В соревнованиях принимали участие команды из Ижевска, Перми, Воткинска, Глазова, Казани, Екатеринбурга, Челябинска, Москвы и Санкт-Петербурга.
    Днём добра и милосердия..
    04 декабря 2023, 14:40

Международный день людей с ограниченными возможностями отмечается каждый год 3 декабря. Этот важный день еще называют Днём добра и милосердия.
    Мастер-класс «В ожидании чуда».
    28 ноября 2023, 18:23

28 ноября, в преддверии Дня доброты и милосердия, в нашей школе прошёл мастер-класс «В ожидании чуда», в рамках школьного проекта «Мы – вместе».