С юбилеем нашу дорогую Ульяну Сергеевну!.
    29 января 2024, 12:19

Это чудесный учитель. Мы даже не сможем сосчитать сколько учеников и их родителей благодарны Ульяне Сергеевне за ее труд, любовь и заботу о детях.
    Линейка по итогам II четверти..
    25 января 2024, 14:20

В нашей школе прошло важное мероприятие - Линейка по подведению итогов 2 четверти.
    Кормушки для птиц..
    24 января 2024, 10:12

Подведение итогов конкурса.
    Награда нашла своих героев!.
    22 декабря 2023, 08:03

21 декабря в Центре одаренных детей ТАУ состоялась церемония награждения победителей и призеров республиканских конкурсов. Среди собравшихся были и учащиеся нашей школы. Алина Городилова и Иван Кусекеев получили дипломы призеров республиканского этапа Всероссийского конкурса сочинений и подарочные сертификаты в "Читай-город".
    Чемпионат России по аэротрубным дисциплинам парашютного спорта..
    18 декабря 2023, 14:03

16.12 завершился Чемпионат России по аэротрубным дисциплинам парашютного спорта в самой большой аэротрубе страны в "Кузбасс-Арене". С 10 по 16 декабря спортсмены из Тульской, Кемеровской, Тюменской, Свердловской, Самарской, Новосибирской, Омской, Челябинской, Саратовской областей, Республики Хакасии, Бурятии, Удмуртии, Башкортостана, Приморского, Красноярского края, ЯНАО, Санкт-Петербурга и Москвы боролись в дисциплинах по групповой парашютной акробатике (двойки, четвёрки, восьмёрки) и фристайлу (соло) - всего более сотни спортсменов.
    Открытый турнир Удмуртской Республики по адаптивному мини-футболу и футболу 3х3.
    11 декабря 2023, 13:46

6-7 декабря в СК "Арена" состоялся III Открытый турнир Удмуртской Республики по адаптивному мини-футболу и футболу 3х3 . В соревнованиях принимали участие команды из Ижевска, Перми, Воткинска, Глазова, Казани, Екатеринбурга, Челябинска, Москвы и Санкт-Петербурга.
    Всероссийская Олимпиада "Умосфера"..
    14 ноября 2023, 10:00

Сегодня у нас еще один повод для гордости. Ученица 6а класса, Городилова Алина, выиграла Всероссийскую Олимпиаду "Умосфера" по направлению "Мир вокруг".
    Межрегиональный турнир по адаптивному хоккею «Хоккей для всех»..
    13 ноября 2023, 10:00

В городе Чайковский прошёл Межрегиональный турнир по адаптивному хоккею «Хоккей для всех». Участие в турнире приняли более 100 спортсменов из 6 регионов страны.
    Ссоревнованиях по мини-футболу «Стальная воля» ..
    01 ноября 2023, 08:30

Команда «Кузнечики» участвовали во Всероссийских соревнованиях по мини-футболу «Стальная воля» в Сочи с 24 по 30 октября. В категории ДЦП «Кузнечики» заняли 4 место. Они достойно играли против более взрослых и мастеровитых соперников. Не боялись идти в стык и забивали красивые голы.
    «Учитель года России – 2023»..
    03 октября 2023, 11:06

Минпросвещения России запустило чат-бот в VK для голосования за участников «Учитель года России – 2023». Удмуртию представляет учитель истории Филипп Мерзляков из Сарапула. Чтобы поддержать его, каждый может проголосовать онлайн.