• Профориентационное мероприятие "Мир равных возможностей"

Автор: Ситникова Т.М.
    Профориентационное мероприятие «Мир равных возможностей» со студентами ПОЧУ «Ижевский техникум экономики, управления и права Удмуртаотребсоюза»
    Профориентационное мероприятие "Мир равных возможностей".
    30 ноября в нашей школе состоялась профориетационное мероприятие «Мир равных возможностей» со студентами ПОЧУ «Ижевский техникум экономики, управления и права Удмуртаотребсоюза», где школьники познакомились с различными профессиями, расширили кругозор, поучаствовали в мастер-классах, направленных на развитие интереса к профессиональному самоопределению.