• «День зимующих птиц России»!

‼ВНИМАНИЕ КОНКУРС‼
    «День зимующих птиц России»!.
    15 января «День зимующих птиц России»! ?
    «Покормите птиц» именно так называется один из рассказов курского писателя Евгения Ивановича Носова (1925-2002). Поэтому 15 января, когда родился Евгений Иванович, в России официально установлен День зимующих птиц России.?
    Когда Евгений Иванович прочитал стихотворение своего друга-поэта А. Яшина «Покормите птиц зимой!», то каждую осень стал вывешивать кормушки для птиц и, чтобы привлечь к кормлению птиц жителей родного города, расклеивал листовки с его стихотворением.
    ‼ВНИМАНИЕ КОНКУРС‼
    Активисты приглашают учащихся нашей школы принять участие в конкурсе «Покормите птиц».
    С 15 по 22 января отправляй фотографию кормушки, сделанной своими руками, в личные сообщения школьной группы ВК или выкладывайте их под постом. Не забудь подписать фамилию,имя и класс автора кормушки!
    С 22 по 26 января мы выложим все собранные фотографии сюда, в школьную группу ВК и проведем онлайн голосование за самую красивую, интересную и оригинальную кормушку!
    Победитель конкурса принесет своему классу в школьном рейтинге 3 балла, а также получит грамоту от школы в свое портфолио!
    С нетерпением ждем ваши работы!
    С уважением детский актив школы № 101.