День Победы в Сталинградской битве..
    01 февраля 2024, 09:09

«На Мамаевом кургане тишина, За Мамаевым курганом тишина, В том кургане похоронена война, В мирный берег тихо плещется волна….» Виктор Боков.
    Лекция о достижениях Удмуртской Республики..
    06 декабря 2023, 16:40

В этот вторник в стенах дворца студентов «Интеграл» ИжГТУ имени Михаила Тимофеевича Калашникова прошла очень интересная лекция о достижениях Удмуртской Республики. Лекцию подготовило Удмуртское региональное отделение Российского общества «Знание». Были приглашены обучающиеся старших классов школ города. Ученикам 10 класса нашей школы посчастливилось поприсутствовать на этом мероприятии.
    Просмотр фильма "Белый Бим"..
    28 ноября 2023, 11:22

В #Школа101 очень часто проходят различные мероприятия, которые прививают ученикам правильные и важные ценности.
    Интеллектуальная игра «Путешествие в страну Лингвистики».
    23 ноября 2023, 17:00

Наши ученики очень любят. Именно поэтому сегодня они отправились в увлекательную интеллектуальную игру «Путешествие в страну Лингвистики»!
    Всероссийская Олимпиада "Умосфера"..
    14 ноября 2023, 10:00

Сегодня у нас еще один повод для гордости. Ученица 6а класса, Городилова Алина, выиграла Всероссийскую Олимпиаду "Умосфера" по направлению "Мир вокруг".
    Практика на логопункте..
    24 октября 2023, 19:00

Школа не только учит детей, но и помогает будущим специалистам получить практические навыки.
    День открытых дверей Ижевского торгово-экономического техникума..
    20 октября 2023, 15:00

Вчера наши ребята посетили день открытых дверей Ижевского торгово-экономического техникума https://vk.com/club_itet Учеников и их родителей встретила активная и творческая агитбригада из студентов данного учебного заведения. Нам рассказали о всех учебных направлениях, познакомили с правилами поступления в СПО, провели интереснейшую экскурсию по учебным залам и лабораториям.
    Есть такая профессия - учить других людей!.
    05 октября 2023, 15:06

Сегодня, в честь замечательного праздника Дня Учителя, в нашей школе прошел день дублера.
    С Днём учителя!.
    05 октября 2023, 08:30

Учитель! Как много в этом слове. Уметь учить - отдельный талант. И не просто учить, а вкладывать в своих учеников частичку своей души, безграничную любовь и веру в талант каждого.
    Абилимпикс - это олимпиада возможностей!.
    29 сентября 2023, 14:00

Уже не первый год ученики нашей школы не просто принимают участие в этом мероприятии, но и занимают призовые места!