• Танцы на колясках.

Республиканский детский фестиваль по танцам на колясках в нашей республике проводится всего второй раз, но имеет популярность, как среди зрителей, так и среди участников.
    Танцы на колясках..
    29 заявок, 40 конкурсантов, приглашённые именитые гости, волнение, спортивный азарт, успех!
    В этом году в фестивале приняли участие танцоры из Ижевска, Воткинска, Глазова, Завьяловского, Балезинского районов, с.Киясово, а также из других регионов России: г.Липецк, г.Елец, г. Осташково.
    Звезднева Злата, ученица 5а класса и Матвеев Ян, ученик 2 класса стали участниками и достойно выступили, получив свои награды.
    Молодцы, мы вами гордимся!