• Практика на логопункте.

Школа не только учит детей, но и помогает будущим специалистам получить практические навыки.
    Практика на логопункте..
    Сегодня на уроках учителей нашей школы побывали студенты Удмуртского Государственного университета, будущие дефектологи.
    Практика на логопункте при школе является обязательным видом учебной работы студента, именно она способствует закреплению полученных теоретических знаний, приобретению умений и навыков, необходимых для работы в профессиональной сфере.
    Наши педагоги, в свою очередь, показали мастерство и знания, необходимые для успешной работы.
    #Школа101