Профориентация..
    29 января 2024, 16:12

Курс "Оператор ЭВМ".
    День открытых дверей Ижевского торгово-экономического техникума..
    20 октября 2023, 15:00

Вчера наши ребята посетили день открытых дверей Ижевского торгово-экономического техникума https://vk.com/club_itet Учеников и их родителей встретила активная и творческая агитбригада из студентов данного учебного заведения. Нам рассказали о всех учебных направлениях, познакомили с правилами поступления в СПО, провели интереснейшую экскурсию по учебным залам и лабораториям.
    VII Чемпионат «Абилимпикс» − 2023 стартовал!.
    16 мая 2023, 17:58

В Год педагога и наставника на площадках образовательных организаций республики продолжатся соревнования по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ. «Поварское дело», «Экономика и бухучет», «Ногтевой сервис», «Резьба по дереву», и это еще не все. Каждый из 315 участников готов проявить себя именно в своей компетенции и, конечно, победить!