• Лекция о достижениях Удмуртской Республики.

В этот вторник в стенах дворца студентов «Интеграл» ИжГТУ имени Михаила Тимофеевича Калашникова прошла очень интересная лекция о достижениях Удмуртской Республики. Лекцию подготовило Удмуртское региональное отделение Российского общества «Знание». Были приглашены обучающиеся старших классов школ города. Ученикам 10 класса нашей школы посчастливилось поприсутствовать на этом мероприятии.
    Лекция о достижениях Удмуртской Республики..
    Хотелось бы выразить огромную благодарность Анна Овчинникова директору филиала, д.э.н., Удмуртский филиал ФГБУН Институт Экономики Уральского Отделения Российской Академии Наук за такой важный и интересный рассказ о достижениях нашей республики. Нам действительно есть чем гордиться и удивлять гостей из других регионов и стран!