• Есть такая профессия - учить других людей!

Сегодня, в честь замечательного праздника Дня Учителя, в нашей школе прошел день дублера.
    Есть такая профессия - учить других людей!.

В школе роли строго определены - учитель учит, ученики учатся. Но сегодня, в честь замечательного праздника Дня Учителя, в нашей школе прошел день дублера. Ребята смогли на один урок поменяться местами со своими наставниками. Это был необычный опыт и, как признались ребята, им было очень непросто и теперь они на профессию учителя смотрят совсем под другим углом!

После такого обмена опытом, надеемся, что кто-то из наших учеников обязательно пойдёт по стопам своих учителей!