Республиканский детский фестиваль по танцам на колясках в нашей республике проводится всего второй раз, но имеет популярность, как среди зрителей, так и среди участников.

Уже не первый год ученики нашей школы не просто принимают участие в этом мероприятии, но и занимают призовые места!

01 сентября 2023, 13:30

Сегодня наша школа открыла двери в новый 2023-2024 учебный год.

В Год педагога и наставника на площадках образовательных организаций республики продолжатся соревнования по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ. «Поварское дело», «Экономика и бухучет», «Ногтевой сервис», «Резьба по дереву», и это еще не все. Каждый из 315 участников готов проявить себя именно в своей компетенции и, конечно, победить!

Знать и соблюдать ПДД очень важно и взрослым и детям! Лучше всего любые правила изучать в виде игры.