Президент утвердил важные поправки в Закон «Об образовании в РФ»..
    07 августа 2023, 12:22

Нововведения, многие из которых вступают в силу уже с 1 сентября
    Бесплатный сервис знакомства с профессиями доступен всем школьникам Удмуртии!.
    29 июля 2023, 10:24

Что это за приложение? Все просто: на экране появляются карточки профессий, и школьники отмечают – нравится им предложенный вариант или нет. Понравившиеся профессии можно добавить в избранное — до 15 одновременно — и изучить их подробнее.
    В Удмуртии с 17 числа стартовало профилактическое мероприятие «Пешеход».
    17 июля 2023, 17:25

В целях предотвращения негативной динамики состояния аварийности с участием пешеходов на территории Удмуртской Республики, с 17 по 21 июля проводится профилактическое мероприятие «Пешеход».
    Вручение аттестатов..
    23 июня 2023, 15:12

Сегодня в стенах нашей школы состоялось очень важное событие! Ученики 10 класса, гордость школы, получили свои первые аттестаты - аттестаты об основном общем образовании!
    Награждение именной стипендией..
    07 июня 2023, 12:11

Сегодня состоялось награждение именной стипендией депутата Бахруза Гумбатова.
    БДД. Летние каникулы..
    29 мая 2023, 10:44

Будьте особенно бдительны в период летних каникул, контролируйте перемещение своих детей, ежедневно напоминайте им об опасностях, которые могут подстерегать их на дорогах, а также о том, как и где нужно переходить проезжую часть. Соблюдайте сами правила дорожного движения, подавая тем самым положительный пример своим детям, ведь ребенок всегда хочет быть похожим на взрослых. Берегите свое будущее!
    Выпускной из начальной школы..
    24 мая 2023, 13:29

Начальная школа — это первая ступенька в школьной жизни ученика. Четыре года — и он уже не младший школьник, а самостоятельный человек, который имеет собственное мнение, старается отстаивать его, оценивает свои возможности.
    Последний звонок - 2023..
    23 мая 2023, 15:05

Сегодня в нашей школе прозвенел последний звонок для наших выпускников! Последний звонок - это очень важное, трепетное, душевное и немного грустное событие.
    VII Чемпионат «Абилимпикс» - завершился..
    19 мая 2023, 17:00

Завершился региональный отборочный тур национального чемпионата по профессиональному мастерству «Абилимпикс»!
    VII Чемпионат «Абилимпикс» − 2023 стартовал!.
    16 мая 2023, 17:58

В Год педагога и наставника на площадках образовательных организаций республики продолжатся соревнования по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ. «Поварское дело», «Экономика и бухучет», «Ногтевой сервис», «Резьба по дереву», и это еще не все. Каждый из 315 участников готов проявить себя именно в своей компетенции и, конечно, победить!