• Вручение аттестатов.

Сегодня в стенах нашей школы состоялось очень важное событие! Ученики 10 класса, гордость школы, получили свои первые аттестаты - аттестаты об основном общем образовании!
    Вручение аттестатов..

Позади 10 лет школы, за которые ребята и их замечательный классный руководитель Холмогорова Оксана Георгиевна пережили очень и очень много. Впереди их ждёт большая дорога, дорога во взрослую жизнь.

Мы желаем нашим выпускникам, чтобы эта дорога была светлая, ровная и привела их к тому будущему, о котором они мечтают!
    Ребята, у вас все получится!

Отдельные слова благодарности хотим выразить нашим гостям Лушниковой Венере Фаридовне, заместителю Главы Администрации по общим вопросам и театру танца "Павлин" за праздничную атмосферу.