• Бесплатный сервис знакомства с профессиями доступен всем школьникам Удмуртии!

Что это за приложение? Все просто: на экране появляются карточки профессий, и школьники отмечают – нравится им предложенный вариант или нет. Понравившиеся профессии можно добавить в избранное — до 15 одновременно — и изучить их подробнее.
    Бесплатный сервис знакомства с профессиями доступен всем школьникам Удмуртии!.

Кстати, сейчас в "Тиндере профессий" более 500 предложений: от врача, риелтора или фитнес-инструктора до биоинженера, MICE-менеджера, VR-дизайнера или игропедагога.
    Список профессий уже к концу года может быть дополнен, обещают разработчики.

✅Мобильное приложение абсолютно бесплатно!

#билетвбудущее #bvb #БВБ2023 #Билетвбудущее2023 #bvb2023 #профессия_bvb@bvb_for_school