• Музей спорта «Мы за адаптивный спорт!».

В стенах нашей школы состоялось поистине значимое событие - торжественно был открыт музей «Центр паралимпийского спорта «Мы за адаптивный спорт!»
    Музей спорта  «Мы за адаптивный спорт!»..

Ученики нашей школы очень активно занимаются различными видами спорта: следж-хоккей, футбол, настольный теннис, лыжи и тд. Многие участвуют в соревнованиях и показывают отличные результаты. Именно поэтому школа изо всех сил старается поддерживать в детях интерес к спорту на всех уровнях!

Музей был открыт при поддержке наших почетных гостей:
    Министра образования и науки УР Болотниковой Светланы Михайловны
    Начальника Управления министерства по физической культуре и спорту УР Мошкина Евгения Анатольевича
    Руководителя музея спортивной славы Пензиной Татьяны Александровны
    Директора школы адаптивного спорта Семеновой Александры Юрьевны
    Представителей различных видов адаптивного спорта:
    Кузнецова Андрея Викторовича
    Безумова Николая Николаевича
    Бочкарева Андрея Олеговича
    Ансамбля танца «Янушка»

И, конечно же, наших замечательных педагогов, которые и воплотили идею создания музея в реальность!
    #Школа101