Республиканский детский фестиваль по танцам на колясках в нашей республике проводится всего второй раз, но имеет популярность, как среди зрителей, так и среди участников.

Уже не первый год ученики нашей школы не просто принимают участие в этом мероприятии, но и занимают призовые места!

Сегодня в стенах нашей школы состоялось очень важное событие! Ученики 10 класса, гордость школы, получили свои первые аттестаты - аттестаты об основном общем образовании!

Сегодня состоялось награждение именной стипендией депутата Бахруза Гумбатова.

Завершился региональный отборочный тур национального чемпионата по профессиональному мастерству «Абилимпикс»!