Межрегиональный турнир по адаптивному хоккею «Хоккей для всех»..
    13 ноября 2023, 10:00

В городе Чайковский прошёл Межрегиональный турнир по адаптивному хоккею «Хоккей для всех». Участие в турнире приняли более 100 спортсменов из 6 регионов страны.
    Ссоревнованиях по мини-футболу «Стальная воля» ..
    01 ноября 2023, 08:30

Команда «Кузнечики» участвовали во Всероссийских соревнованиях по мини-футболу «Стальная воля» в Сочи с 24 по 30 октября. В категории ДЦП «Кузнечики» заняли 4 место. Они достойно играли против более взрослых и мастеровитых соперников. Не боялись идти в стык и забивали красивые голы.
    Памятка на Осенние каникулы..
    31 октября 2023, 11:00

Дорогие ребята! Вот и наступили каникулы и у вас появилось достаточно времени для отдыха, развлечений, общения с друзьями. Но не стоит забывать правила личной безопасности.
    27 октября 2023, 14:50

27 октября после игры "За безопасность всей семьёй" наши первоклассники были посвящены в пешеходы.
    27 октября 2023, 14:46

Цель мероприятия: формирование устойчивых навыков безопасного поведения детей и взрослых на улицах и дорогах.
    Практика на логопункте..
    24 октября 2023, 19:00

Школа не только учит детей, но и помогает будущим специалистам получить практические навыки.
    Выборы Президента школы..
    20 октября 2023, 15:00

Выборы - это одна из форм коллективной деятельности, при которой каждому участнику приходится принимать самостоятельное решение и отдавать предпочтение тому или иному кандидату. Сегодня в нашей школе состоялись выборы Председателя школьного самоуправления.
    День открытых дверей Ижевского торгово-экономического техникума..
    20 октября 2023, 15:00

Вчера наши ребята посетили день открытых дверей Ижевского торгово-экономического техникума https://vk.com/club_itet Учеников и их родителей встретила активная и творческая агитбригада из студентов данного учебного заведения. Нам рассказали о всех учебных направлениях, познакомили с правилами поступления в СПО, провели интереснейшую экскурсию по учебным залам и лабораториям.
    Акция Бумажный десант..
    16 октября 2023, 13:00

Общее количество собранной макулатуры составило 1т33 кг.
    Музей спорта  «Мы за адаптивный спорт!»..
    10 октября 2023, 21:53

В стенах нашей школы состоялось поистине значимое событие - торжественно был открыт музей «Центр паралимпийского спорта «Мы за адаптивный спорт!»