БДД. Учим ПДД с детства..
    01 декабря 2023, 13:20

Обучение детей правилам дорожного движения – это неотъемлемая часть воспитательного и образовательного процесса. ❗Учитывая данные статистики по совершенным ДПП в нашей стране, эта проблема является весьма актуальной в наше время.
    Всемирный День борьбы со СПИДом..
    01 декабря 2023, 12:30

Сегодня в школе проходит акция, посвящённая Всемирному Дню борьбы со СПИДом – повод осмыслить уже достигнутые успехи, проинформировать общественность о проблемах, которые еще предстоит решить для достижения цели по ликвидации эпидемии СПИДа, и побудить все заинтересованные стороны удвоить совместные усилия и добиться успеха в борьбе с ВИЧ. Наши педагоги и ученики 5-10 классов приняли в ней активное участие.
    Мастер-класс «В ожидании чуда».
    28 ноября 2023, 18:23

28 ноября, в преддверии Дня доброты и милосердия, в нашей школе прошёл мастер-класс «В ожидании чуда», в рамках школьного проекта «Мы – вместе».
    Просмотр фильма "Белый Бим"..
    28 ноября 2023, 11:22

В #Школа101 очень часто проходят различные мероприятия, которые прививают ученикам правильные и важные ценности.
    Тонкий лёд..
    26 ноября 2023, 13:20

Осенний тонкий несёт опасность для соскучившихся по подледной рыбалке взрослых и любопытных детей. По статистике, большая часть трагических происшествий приходится на начало зимы!
    День матери..
    24 ноября 2023, 11:00

Приближается один из главных праздников ! День наших мам, мамочек, мамулечек.
    Интеллектуальная игра «Путешествие в страну Лингвистики».
    23 ноября 2023, 17:00

Наши ученики очень любят. Именно поэтому сегодня они отправились в увлекательную интеллектуальную игру «Путешествие в страну Лингвистики»!
    Благотворительная выставка «Теплота маминых рук»..
    21 ноября 2023, 10:32

В школе началась наша традиционная благотворительная выставка «Теплота маминых рук». Мамы и бабушки учеников принесли в школу чудесные работы, связанные своими руками: игрушки, шапки, шарфы, носки и многое другое!
    БДД. День памяти жертв ДТП..
    18 ноября 2023, 09:00

Фотовыставка «Вместе - за безопасность дорожного движения»
    Всероссийская Олимпиада "Умосфера"..
    14 ноября 2023, 10:00

Сегодня у нас еще один повод для гордости. Ученица 6а класса, Городилова Алина, выиграла Всероссийскую Олимпиаду "Умосфера" по направлению "Мир вокруг".