• БДД. Учим ПДД с детства.

Обучение детей правилам дорожного движения – это неотъемлемая часть воспитательного и образовательного процесса. ❗Учитывая данные статистики по совершенным ДПП в нашей стране, эта проблема является весьма актуальной в наше время.
    БДД. Учим ПДД с детства..
    За формирование у детей системы навыков и знаний о безопасном поведении на дорогах сегодня отвечают детские сады и школы. Именно в их стенах начинается познание детьми азов ПДД, именно там они узнают о взаимодействии таких понятий, как пешеход и транспортное средство, аварийность и травматизм.
    #Школа101