БДД. Почему происходят ДТП с участием детей?.
    19 декабря 2023, 15:14

Дети попадают в ДТП из-за не сформированности координации движений, неразвитости бокового зрения, неумения сопоставить скорость и расстояние, отсутствия навыков ориентации в пространстве, в том числе есть трудности в ориентации, связанные с одеждой (капюшон, тугой шарф, шапка и т. д.) и другие причины. Ответы на этот вопрос попытались найти наши ученики при помощи педагогов и помощника Мигал Мигалыча.
    Волшебная пора сюрпризов начинается..
    19 декабря 2023, 13:30

Ученики начальной школы получили подарок от Депутата Городской думы города Ижевска по Союзному одномандатному избирательному округу № 25 Бахруз Гумбатов в виде билетов на спектакль в театр "Молодой человек".
    Чемпионат России по аэротрубным дисциплинам парашютного спорта..
    18 декабря 2023, 14:03

16.12 завершился Чемпионат России по аэротрубным дисциплинам парашютного спорта в самой большой аэротрубе страны в "Кузбасс-Арене". С 10 по 16 декабря спортсмены из Тульской, Кемеровской, Тюменской, Свердловской, Самарской, Новосибирской, Омской, Челябинской, Саратовской областей, Республики Хакасии, Бурятии, Удмуртии, Башкортостана, Приморского, Красноярского края, ЯНАО, Санкт-Петербурга и Москвы боролись в дисциплинах по групповой парашютной акробатике (двойки, четвёрки, восьмёрки) и фристайлу (соло) - всего более сотни спортсменов.
    БДД. Неделя безопасности перед зимними каникулами..
    18 декабря 2023, 13:47

Неделя безопасности перед зимними каникулами проходит с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.
    12 декабря - День Конституции РФ..
    12 декабря 2023, 09:30

30 лет со дня принятия Конституции России.
    Открытый турнир Удмуртской Республики по адаптивному мини-футболу и футболу 3х3.
    11 декабря 2023, 13:46

6-7 декабря в СК "Арена" состоялся III Открытый турнир Удмуртской Республики по адаптивному мини-футболу и футболу 3х3 . В соревнованиях принимали участие команды из Ижевска, Перми, Воткинска, Глазова, Казани, Екатеринбурга, Челябинска, Москвы и Санкт-Петербурга.
    Лекция о достижениях Удмуртской Республики..
    06 декабря 2023, 16:40

В этот вторник в стенах дворца студентов «Интеграл» ИжГТУ имени Михаила Тимофеевича Калашникова прошла очень интересная лекция о достижениях Удмуртской Республики. Лекцию подготовило Удмуртское региональное отделение Российского общества «Знание». Были приглашены обучающиеся старших классов школ города. Ученикам 10 класса нашей школы посчастливилось поприсутствовать на этом мероприятии.
    Важная информация для родителей..
    05 декабря 2023, 17:40

В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора и Министерства образования и науки Удмуртии определен температурный режим для обучающихся, который ⚡ дает право родителям (законным представителям) при определенных утренних температурах не отправлять детей в школу: ?для учеников начальной школы в городских школах (t -27⁰с). ?При температуре -30° и ниже — для всех учащихся с 1 по 11 , независимо от места проживания. ⚡В этом случае школа в праве принять решение о переходе в режим дистанционного образования.
    Днём добра и милосердия..
    04 декабря 2023, 14:40

Международный день людей с ограниченными возможностями отмечается каждый год 3 декабря. Этот важный день еще называют Днём добра и милосердия.
    Помощь приюту  "Белый Бим"..
    01 декабря 2023, 16:00

Пост благодарности. Мы говорим Вам всем СПАСИБО за Ваше доброе сердце. Выражаем огромную благодарность всем, кто не прошел мимо и оказал любую помощь этим брошенным несчастным животным. Спасибо каждому кто пожалел их и помог. Если бы не вы - им было гораздо хуже. Общими усилиями приюту "Белый Бим" мы собрали корма, средства для уборки, ветошь, лотки, миски, наполнители.