Это чудесный учитель. Мы даже не сможем сосчитать сколько учеников и их родителей благодарны Ульяне Сергеевне за ее труд, любовь и заботу о детях.

25 января 2024, 14:20

В нашей школе прошло важное мероприятие - Линейка по подведению итогов 2 четверти.

24 января 2024, 10:12

Подведение итогов конкурса.

21 декабря в Центре одаренных детей ТАУ состоялась церемония награждения победителей и призеров республиканских конкурсов. Среди собравшихся были и учащиеся нашей школы. Алина Городилова и Иван Кусекеев получили дипломы призеров республиканского этапа Всероссийского конкурса сочинений и подарочные сертификаты в "Читай-город".

18 декабря 2023, 14:03

16.12 завершился Чемпионат России по аэротрубным дисциплинам парашютного спорта в самой большой аэротрубе страны в "Кузбасс-Арене". С 10 по 16 декабря спортсмены из Тульской, Кемеровской, Тюменской, Свердловской, Самарской, Новосибирской, Омской, Челябинской, Саратовской областей, Республики Хакасии, Бурятии, Удмуртии, Башкортостана, Приморского, Красноярского края, ЯНАО, Санкт-Петербурга и Москвы боролись в дисциплинах по групповой парашютной акробатике (двойки, четвёрки, восьмёрки) и фристайлу (соло) - всего более сотни спортсменов.