23 ноября 2023, 17:00

Наши ученики очень любят. Именно поэтому сегодня они отправились в увлекательную интеллектуальную игру «Путешествие в страну Лингвистики»!

13 ноября 2023, 10:00

В городе Чайковский прошёл Межрегиональный турнир по адаптивному хоккею «Хоккей для всех». Участие в турнире приняли более 100 спортсменов из 6 регионов страны.

01 ноября 2023, 08:30

Команда «Кузнечики» участвовали во Всероссийских соревнованиях по мини-футболу «Стальная воля» в Сочи с 24 по 30 октября. В категории ДЦП «Кузнечики» заняли 4 место. Они достойно играли против более взрослых и мастеровитых соперников. Не боялись идти в стык и забивали красивые голы.

Школа не только учит детей, но и помогает будущим специалистам получить практические навыки.

20 октября 2023, 15:00

Выборы - это одна из форм коллективной деятельности, при которой каждому участнику приходится принимать самостоятельное решение и отдавать предпочтение тому или иному кандидату. Сегодня в нашей школе состоялись выборы Председателя школьного самоуправления.