07 февраля 2024, 10:51

7 февраля 2014 года в Сочи был зажжён Олимпийский огонь. Спустя 10 лет его пламя горит в сердцах граждан России как символ единения, гордости и любви к Родине!

01 февраля 2024, 16:03

Сегодня мы принимали гостей из школы № 54.

29 января 2024, 16:12

Курс "Оператор ЭВМ".

28 декабря 2023, 16:15

Вы чувствуете его приближение? Ученики нашей школы уже ощутили радость, веселье и доброту этого праздника! С нами приключился «Новогодний переполох»!

21 декабря в Центре одаренных детей ТАУ состоялась церемония награждения победителей и призеров республиканских конкурсов. Среди собравшихся были и учащиеся нашей школы. Алина Городилова и Иван Кусекеев получили дипломы призеров республиканского этапа Всероссийского конкурса сочинений и подарочные сертификаты в "Читай-город".