В самой новой и самой большой аэротрубе России (5, 2 м) в Кемерово 18 декабря прошел Чемпионат России по парашютному спорту.

В  городе Глазов завершился Всероссийский турнир по хоккею следж на Кубок Калашникова, участниками которого стали 7 команд из 9 регионов нашей страны.

16 сентября 2022, 14:26

15 и 16 сентября в нашей школе прошёл День Здоровья. Ребята и учителя в дружной компании классов под музыку выполняли упражнения, забрасывали мяч в кольцо, участвовали в играх на скорость и внимательность. На празднике было весело и интересно! Дети и преподаватели провели время с пользой!

07 апреля 2022, 14:08

Встреча с вратарём сборной России по следж-хоккею.