09 января 2023, 15:00

ВНИМАНИЕ! В связи с низкой утренней температурой воздуха, 10 января 2023 года объявляется дистанционное обучение.

27 декабря 2022, 17:07

27 декабря ученики 5-10 классов на Новогоднем авиалайнере побывали в Париже, Греции, Мексике, Китае и конечно нашей любимой России.

Инструктаж по ПДД на зимние каникулы Наступила зима. Детвора с восторгом окунется в радостную зимнюю пору — каникулы. Этому времени года, как известно, свойственны сложные погодные условия.

Госавтоинспекция Удмуртии совместно с Общественным советом при МВД по Удмуртской Республике подвели итоги республиканского детского конкурса рисунков «Засветись! Пешеход!».

Наши ученики решили, что пора нам создать классное, современное, креативное пространство в школе для отдыха и активностей! Назвали наш проект "Территория развития, который направлен на популяризацию адаптивного спорта. Одним нам не справиться! На помощь пришли "Благодарные выпускники!" https://vk.com/public215303635 Эта платформа создана специально для помощи в реализации проектов в школах!