Учитель! Как много в этом слове. Уметь учить - отдельный талант. И не просто учить, а вкладывать в своих учеников частичку своей души, безграничную любовь и веру в талант каждого.

Сегодня и наши юные зрители стали частью события, которое организует Государственный Цирк Удмуртии.

01 сентября 2023, 13:30

Сегодня наша школа открыла двери в новый 2023-2024 учебный год.

22 августа 2023, 09:00

Один из официально установленных праздников России; установлен в 1994 году указом президента Российской Федерации и отмечается 22 августа

Сегодня в стенах нашей школы состоялось очень важное событие! Ученики 10 класса, гордость школы, получили свои первые аттестаты - аттестаты об основном общем образовании!