«На Мамаевом кургане тишина, За Мамаевым курганом тишина, В том кургане похоронена война, В мирный берег тихо плещется волна….» Виктор Боков.

Это чудесный учитель. Мы даже не сможем сосчитать сколько учеников и их родителей благодарны Ульяне Сергеевне за ее труд, любовь и заботу о детях.

07 января 2024, 09:19

Поздравление с Рождеством!

31 декабря 2023, 17:21

Поздравление с Новым годом!

28 декабря 2023, 16:15

Вы чувствуете его приближение? Ученики нашей школы уже ощутили радость, веселье и доброту этого праздника! С нами приключился «Новогодний переполох»!