Цель мероприятия: формирование устойчивых навыков безопасного поведения детей и взрослых на улицах и дорогах.

01 октября 2022, 10:00

Наступила осень. Световой день значительно сокращается, а вот количество ДТП, увы, увеличивается. Хочется обратить участников дорожного движения на простые правила поведения в осенний период.

Во исполнение плана работы школы, в целях повышения безопасности дорожного движения, снижения числа ДТП с участием пешеходов и тяжести их последствий, 30 сентября 2022г в нашей школе была проведена Акция «Засветись!»

15 сентября 2022, 15:09

Урок по ПДД от инспектор по пропаганде дорожного движения ГИБДД МВД по УР Воробьёва Е.А.

Напомните детям основы ПДД перед 1 сентября!