БДД. Республиканская игровая программа «В стране Безопасных дорог».
    12 мая 2023, 15:30

Знать и соблюдать ПДД очень важно и взрослым и детям! Лучше всего любые правила изучать в виде игры.
    День Победы!.
    05 мая 2023, 14:52

Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Победе в Великой Отечественной войне.
    Окна Победы!.
    04 мая 2023, 16:57

В эти дни, как и вся страна, учащие нашей школы вспоминают Великую победу нашей великой страны!  В эти дни, как и многие ребята, учащиеся нашей школы, приняли участие в акции "Окна Победы".
    БДД. Заочный этап республиканской игровой программы «В стране Безопасных дорог».
    15 апреля 2023, 11:23

Проведение зачного этапа республиканской игровой программы «В стране Безопасных дорог» 15.04 -28.04.2023г.
    Педагогический совет.
    15 марта 2023, 08:42

В рамках Года педагога и наставника в нашей школе состоялся педагогический совет на тему: «Развитие профессиональной компетенции педагога как фактор повышения качества образования в условиях ФГОС». Педагоги отметили актуальность данной темы, обсудили задачи развития профессиональной компетенции педагогов. На педсовете были подведены итоги работы школы в первом полугодии и определены пути реализации решений педагогического совета. Педагогический совет прошел в тёплой и благоприятной обстановке.
    БДД. Ранняя весна..
    01 марта 2023, 12:19

Весна – время сезонного всплеска ДТП. На дорогах появляются дополнительные транспортные средства: мопеды, мотоциклы, скутеры. Кроме того, в сухую солнечную погоду водители ведут свой транспорт быстрее, чем обычно. Поэтому, прежде чем перейти дорогу, внимательно посмотрите по сторонам. И если увидите приближающийся автомобиль, пропустите его. На велосипеде катайтесь только во дворах или на специальных площадках. В такие дни старайтесь быть очень бдительными. Но, к сожалению, не все дети правильно ведут себя на улице. Они играют на проезжей части, перебегают дорогу в запрещенных местах. Это кончается иногда трагически.
    Открытие Первичного отделения «Движение первых».
    08 февраля 2023, 08:38

6 февраля состоялось торжественное открытие Первичного отделения ГКОУ УР «Школа №; 101» «Российское движение детей и молодёжи «Движение Первых». Свидетельство об открытии «первички» в торжественной обстановке инициативным ребятам вручили председатель комиссии по делам молодежи и патриотическому воспитанию Общественной палаты УР Ольга Лихачёва и член Общественной палаты УР, следж-хоккеист, серебряный призер Паралимпийских игр в Сочи, лучший вратарь первенства России 2014 года, заслуженный мастер спорта Владимир Каманцев.
    БДД. Правила перевозки детей в автомобиле..
    01 февраля 2023, 11:02

Новые правила перевозки детей в автомобилях в 2023 году.
    БДД. Безопасные горки..
    13 января 2023, 12:50

Хорошо, когда в том месте, где ты живёшь, есть специально обустроенные горки для катания на санках, тюбингах («ватрушках»), снегокатах. Но чаще для этого приспосабливают любой подходящий склон. Такая стихийная горка доставит не меньше радости, чем специально обустроенная, при условии, что катание с неё будет безопасным.
    10.01.2023г. дистанционное обучение..
    09 января 2023, 15:00

ВНИМАНИЕ! В связи с низкой утренней температурой воздуха, 10 января 2023 года объявляется дистанционное обучение.