• День Победы!

Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Победе в Великой Отечественной войне.
    День Победы!.
    9 мая - важная дата для нас всех. И, несмотря на то, что прошло уже 78 лет, мы должны хранить память о тех важных событиях. Должны передавать ее из поколения в поколение, чтобы никогда больше не допустить повторения тех страшных лет.
    Наши ученики и учителя подготовили чудесное выступление. Каждый, кто был в зале, проникся атмосферой гордости, уважения и патриотизма.
    После торжественной линейки, по ежегодной традиции, ученики нашей школы возложили цветы памятнику героя Великой Отечественной войны Татьяны Барамзиной.
    Пусть небо над нашей Родиной всегда будет мирным.