Во исполнение плана работы школы, в целях повышения безопасности дорожного движения, снижения числа ДТП с участием пешеходов и тяжести их последствий, 30 сентября 2022г в нашей школе была проведена Акция «Засветись!»

С 19 по 23 сентября 2022 года проводится Всероссийская неделя безопасности дорожного движения, в целях совершенствования деятельности по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием детей и снижение тяжести их последствий, а также повышения уровня правовой культуры в области дорожного движения. Уважаемые родители, предлагаем вам поучаствовать во Всероссийском открытом родительском собрании «Безопасность детей на дорогах» в онлайн-режиме. #НеделяБДД2022

16 сентября 2022, 14:26

15 и 16 сентября в нашей школе прошёл День Здоровья. Ребята и учителя в дружной компании классов под музыку выполняли упражнения, забрасывали мяч в кольцо, участвовали в играх на скорость и внимательность. На празднике было весело и интересно! Дети и преподаватели провели время с пользой!

15 сентября 2022, 15:09

Урок по ПДД от инспектор по пропаганде дорожного движения ГИБДД МВД по УР Воробьёва Е.А.

02 сентября 2022, 15:07

Ежегодно, 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России была установлена в 2005 году Федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в городе Беслане. Традиционно, в нашей школе прошли мероприятия, посвященные памяти трагических событий, произошедших в сентябре 2004 года в Беслане. Классными руководителями 1-10 классов проведены тематические часы, в ходе которых ребята узнали об истории возникновения терроризма и о наиболее известных терактах последнего десятилетия, в том числе и о трагедии, которая произошла в сентябре 2004 года в городе Беслане. 2 сентября для обучающихся 4-х классов была организована встреча с главным специалистом отдела управления гражданской обороны и защиты населения Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике, которая провела с ребятами беседу, в рамках проведения месячника безопасности детей, "Наш мир без терроризма". Елена Юрьевна познакомила школьников с тем, что в настоящее время предпринимается для поддержки мирного развития человечества. Так же, в течение мероприятия дети узнали о том, что такое терроризм, как не попасть в террористическую организацию, какие действия нужно предпринять, если оказался в заложниках у террористов и многое другое.