Уважаемые родители!  Лучший способ сохранить свою жизнь и жизнь своего ребенка на дорогах — соблюдать правила дорожного движения!  С наступлением зимнего сезона это становится наиболее актуальным, так как показывает статистика - в это время года снижения ДТП с участием детей не уменьшается.

В рамках данного события 21 ноября в школе прошла игра среди обучающихся 5-10-х классов. Всего было пять станций, посвященных Английскому и Русскому языкам, Литературе и Истории.

18 ноября 2022, 12:00

Фотовыставка «Вместе - за безопасность дорожного движения» - посвящённая международному дню памяти жертв дтп.

16 ноября 2022, 15:29

В честь празднования Международного Дня толерантности 16 ноября в нашей школе прошёл замечательный концерт.

11 ноября 2022, 15:01

11 ноября, в нашей школе прошёл мастер-класс, приуроченный к приближающемуся празднику - Международному Дню матери. Его провели волонтёры из школы МБОУ "ХЭЛ №98".