• Декада филологических наук.

Автор: Городилова А.
    В рамках данного события 21 ноября в школе прошла игра среди обучающихся 5-10-х классов. Всего было пять станций, посвященных Английскому и Русскому языкам, Литературе и Истории.
    Декада филологических наук..
    Каждый год в нашей школе проходит декада филологических наук. В рамках данного события 21 ноября в школе прошла игра среди обучающихся 5-10-х классов.
    Всего было пять станций, посвященных Английскому и Русскому языкам, Литературе и Истории. Наши замечательные учителя подготовили незабываемые конкурсы для команд.
    Ребята провели время весело и с пользой!
    По итогам игры победителем оказалась сборная команда 5"А" и 5"Б" классов.