• Детские безопасные сайты

• Портал "Безопасный интернет для детей" — ресурсы, рекомендации, комиксы.
    • Фонд "Разумный интернет" - развитие в России детского интернета и поддержкой гуманитарных проектов во всемирной сети.
    #Сетевичок — Твой главный советчик в сети. Здесь ты можешь узнать о безопасности в сети понятным и доступным языком, а при возникновении критической ситуации обратиться за советом.
    • Лига безопасного Интернета — одна из ключевых задач Лиги безопасного Интернета — просвещение и развитие навыков медиаграмотности у детей и их родителей.