• БДД. Осенью #ВБезопасности

Предстоящее начало учебного года сопровождается не только подготовительными хлопотами, но и повышенной активностью на дорогах.
    БДД. Осенью #ВБезопасности.

В связи с этим, мы призываем родителей напомнить вашим детям о важности соблюдения правил безопасности на пути в школу и обратно.

Помните, что дорога – это место, где нужно быть всегда внимательными.

Перед тем, как переходить дорогу, убедитесь, что нет проезжающей машины. Пользуйтесь пешеходными переходами и светофорами. В темное время суток наденьте светоотражающий элемент, чтобы быть видимыми.

Водителей мы призываем быть бдительными и соблюдать правила дорожного движения. Уменьшайте скорость при проезде школьных зон и будьте готовы к неожиданной остановке. Не используйте телефоны во время вождения и не нарушайте правила парковки.

Давайте вместе сделаем начало учебного года безопасным и приятным для всех. Помните, что забота о безопасности на дороге является общей ответственностью всех участников. Будьте внимательны и вежливы друг к другу.

Желаем вам удачного и безопасного начала нового учебного года!

#Полиция #Безопасность #ПДД #1Сентября #ДеньЗананий #Школа #МВДРоссии