• Участие в акциях, в рамках Дня защитника Отечества

Автор: Ситникова Т.М.
    Обучающиеся 5-10 классов приняли участие в акции «Героические истории».
    23 фев.

22 февраля обучающиеся 5-10 классов приняли участие в акции «Героические истории». Ребята узнали историю праздника «23 февраля - День защитника Отечества», познакомились с жизнью великих полководцев Великой Отечественной войны Георгием Жуковым и Николаем Ватутиным.  Акция «Героические истории»  способствует формированию у детей воспитанию патриотических чувств, формированию гордости за славных защитников Отечества.
    Также, в рамках акции «Письмо Деду»,  ученики посмотрели мотивирующий фильм, который через историю семьи формирует позитивный образ героического периода российской истории. В фильм вошли письменные работы школьников из нескольких регионов России, собранные в ходе межрегиональной патриотической акции «Письма деду».
    Сюжет погружает современного школьника в историю подвига, который совершил в таком же юном возрасте его дедушка.
    #ЗащитникиОтечества