• БДД. Школьников приглашают принять участие в онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги»

Ученики 1-10 классов могут поучаствовать в онлайн-олимпиаде с интерактивными заданиями. После прохождения тестов школьники оценят, насколько хорошо они знают правила дорожного движения.
    БДД. Школьников приглашают принять участие в онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги».

Прежде чем приступить к олимпиаде, нужно пройти четыре тренировочных задания. На них время не ограничено. После этого можно приступать к основной части. На её выполнение даётся час. Баллы появятся сразу после завершения заданий.

После сдачи ученики получат сертификат, грамоту или диплом. Награда появится в личном кабинете, ее можно распечатать.

Зарегистрироваться на олимпиаду можно до 15 октября. Учеников младших классов регистрируют учителя или родители. Пользователи Учи.ру входят на сайт самостоятельно.

Чтобы присоединиться, переходите по ссылке: https://dorogi.uchi.ru/