Дюдина Ирина Игоревна

• Психология

Педагог психолог

Повышение квалификации и переподготовка

АОУ ДПО УР ИРО «Разработка мультимедийных пособий к занятиям» 04.12.2020г. - 07.12.2020г. (24 часа); АОУ ДПО УР ИРО «Школа дорожных наук: организация педагогического процесса по обеспечению безопасности детей в сфере дорожного движения». 14.12.2020г. - 16.12.2020г. (24 часа); Центр онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» «Инклюзивное обучение: проблемы, методы, условия». 19.10.2020г. - 23.10.2020г. (20 часов)

Другие учителя Воспитатель

Светлакова Наталья Анатольевна.